Харцызск сегодня Полезно знать Математик и предсказатель Сидик Афган предсказал дату прекращения СВО


О сроках прекращения украинского конфликта порассуждал афганский предсказатель, математик, и философ Сидик Афган, который в своё время предсказал развал СССР, теракт и обрушение башен близнецов в США 11 сентября, кровопролитные бои в Донбассе в 2014 году и др. Об этом сообщает портал Star Hit.

Сидик Афган, афганский предсказатель, математик, и философ

Сидик Афган объяснил, что пользуется в предсказаниях вычислениями, поскольку, все события в мире, по его мнению, сопровождают цифры. И можно увидеть с точностью, что случится дальше, если правильно выявить закономерность.

По словам предсказателя, в период между 2027–2032 годами перестанет существовать Евросоюз.

А переломный этап СВО наступит в 2025 году, когда США исчерпаются как великая держава.

"В 2027 году американский державы не будет. А Россия победит Украину", — сделал оптимистичный прогноз Сидик Афган.

СПРАВКА: Мохаммеда Сидика Афгана считают живой легендой — он умеет предсказывать будущее благодаря математическим вычислениям. Эксперт смог вывести оригинальную формулу, понятную только ему. Он может рассказать все о человеке только по дате его рождения.

Сидика прозвали “Нострадамусом 21 века”, потому что в 1989 году он предсказал в прямом эфире центрального телевидения, что Советский Союз распадется, что и произошло. В последнее время эксперту часто задают вопросы о Третьей мировой войне и СВО РФ на Украине. К слову, его формула позволяет делать прогнозы на будущее вплоть до 2058 года, хотя всегда есть вероятность ошибки.

Скорость мышления математика действительно впечатляет: он может выполнять в уме сложнейшие операции. Причём делает он это с очень высокой скоростью. Такие навыки могут создать конкуренцию даже искусственному интеллекту!

Добавим, что Сидик Афган также предсказал гражданскую войну в Донбассе и кровопролитные бои в 2014 году.

С ним пытаются дружить и пользоваться его услугами лидеры мировых держав, известные личности, олигархи. Но Сидик Афган старается больше помогать простым людям.


СССР 2.0. Согласно его расчётам, в 2025 году страны СНГ начнут объединяться между собой, образуя союз, но в другой интерпретации. В это сложно поверить, но Сидик Афган утверждает, что Украина сделает первой шаг к объединению. Причиной такого неожиданного решения станет некое событие, которое произойдёт в городе Чернигове. (запомните это изречение!).

ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ?

Поверить в предсказания известного математика и предсказателя очень сложно, несмотря на то, что он никогда не ошибался. До заявленного судьбоносного года осталось совсем немного. И тогда каждый желающий сможет самостоятельно проверить достоверность слов Сидика. Как знать, возможно, он и не ошибся…


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!