Харцызск сегодня ГИБДД информирует ДТП в Харцызске. Пострадали два человека


ДТП в Харцызске. Пострадали два пешехода27 января на улице Чумака произошло ДТП. Водитель легкового авто не справившись с управлением, вылетел на остановку общественного транспорта. Виновник с места происшествия скрылся.

В результате ДТП пострадали два человека. Наезд на пешеходов произошёл на остановке общественного транспорта у памятника воинам-интернационалистам. Парень и девушка 95-го и 98-го года рождения, оказавшиеся вечером 27 января на этом месте, получили травмы различной степени тяжести. Перед харцызскими правоохранителями стоит задача найти виновника происшествия. 
О происшествии по номеру «102» сообщили свидетели. Личность нарушителя до сих пор не установлена. Предполагается, что виновник ДТП проживает в Харцызске и установление его личности – дело времени.

Видео сюжет от ТВ Сфера.

Другие видео сюжеты от ТВ Сфера:

ДТП в Харцызске - ГАЗель протаранила легковушку. Видео

Народный рейд по аптекам Харцызска

ТВ Сфера. Городские новости. Выпуск 27 января.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!