Харцызск сегодня ГАИ информирует Двойное ДТП в Харцызске: пострадало 4 человека


ДТП в ХарцызскеВыпавший в Харцызске на прошлой неделе снег хорошо укатался, потом слегка подтаял и превратил некоторые участки дорог в некое подобие полигона для экстремального вождения.

Это обстоятельство немедленно получило свое отражение в статистике совершенных ДТП в Харцызске, одно из которых и случилось в городе.

21 января в 12 часов дня, в районе ресторана «Славянская деревня», водитель Шевроле-Авео, (за рулем сидела женщина), по предварительной версии, в условиях гололеда  не выбрал безопасную скорость движения и безопасную дистанцию, в результате чего врезался в двигающийся в попутном направлении автомобиль «Ока», а затем в Жигули 11-й модели, двигавшийся уже навстречу.

В результате ДТП, водитель и два пассажира ВАЗ 21011, а так же сидевшая за рулем Шевроле-Авео виновница ДТП пострадали, получив телесные повреждения.

Выезжая на скользкую дорогу, будьте внимательны за рулем. Берегите себя и своих пассажиров.

Рубрика: ДТП Харцызске - ГАИ информирует

Другие материалы рубрики:

ДТП в Харцызске - ГАЗель протаранила легковушку. Видео

ДТП в Харцызске. Пострадали два человека

ДТП в Харцызске Славянская деревня


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!