Харцызск сегодня ГАИ информирует ДТП на трассе Харцызск - Зугрэс 04.04.2014


ДТП на трассе


На отрезке трассы Харцызск – Зугрес, примерно в 13.30, 4 апреля произошло очередное ДТП. Авария произошла между Зугрэсом и Водобудом.

По словам очевидцев события разворачивались следующим образом. Грузовая ГАЗель двигалась со стороны Зугрэса. На подъеме автомобиль заглох и остановился на обочине. Тем временем в попутном направлении двигался автомобиль «Honda». По непонятной причине, автомобиль съехал с трассы и на большой скорости врезался в ГАЗель. Удар пришелся под раму стоящей на обочине машине. В результате сильного удара ГАЗель перевернулась. А у автомобиля «Honda», был полностью разбит моторный отсек.

ДТП на трассе Харцызск - Зугрэс 04.04.2014 годаВ результате ДТП ГАЗель перевернулась









В результате ДТП пострадали оба водителя. Степень тяжести травм пострадавших водителей, сейчас оценивают харцызские медики.

Посмотреть Видео о ДТП на трассе Харцызск - Зугрэс.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!