Харцызск сегодня ГИБДД информирует ДТП в Харцызске 04.04.2014 в районе завода "Силур".


ДТП 04.04.2014 в Харцызске возле завода Силур.Не прошло и недели, как в районе канатного завода опять произошло ДТП. На этот раз менее трагичное. 4 апреля около 14 часов,  в Харцызске, на улице Филатова, возле автостоянки завода «Силур» грузовая фура столкнулась с легковым автомобилем «Toyota Camry». Один водитель пострадал.


Как утверждают очевидцы ДТП, оба автомобиля двигались в одном направлении. В тот момент, когда водитель длинномера  с левого ряда  начал поворачивать в сторону транспортной проходной завода «Силур», водитель легкового автомобиля «Toyota Camry» пошёл на обгон. В результате этого маневра и произошло ДТП.

В результате аварии пострадал водитель «Toyota Camry», который был доставлен бригадой скорой помощи в городскую больницу Харцызска.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!