Харцызск сегодня ГАИ информирует ДТП в Харцызске: на улице Зугрэсовской перевернулся автомобиль


ДТП в Харцызске

За 3-4 июня, при надзоре за дорожным движением на автодорогах Республики, сотрудниками ГАИ выявлено 366 нарушений ПДД, в том числе 32 водителя, управлявших транспортом в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.


За этот период в Харцызске было совершено 2 ДТП с пострадавшими, в которых 3 человека получили травмы.

 Так, 3 июня, 28-летний водитель автомобиля «IVECO EUROCARGO» в районе ЖД переезда в Рабочем переулке, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил столкновение с деревом. В результате ДТП пассажир легковушки получил незначительные травмы, а автомобиль повреждения передней части.

На следующий день в Харцызске произошло ещё одно ДТП с пострадавшими. 35-летний водитель автомобиля «OPEL KADETT», двигаясь по улице Зугрэсовская, потерял контроль над управлением автомобиля, и совершил наезд на бордюрный камень справа. Вследствие  такого манёвра, легковушка частично выехала за пределы проезжей части и совершила опрокидывание. В результате ДТП водитель и пассажир получили травмы.


Госавтоинспекция Харцызска призывает всех участников дорожного движения быть внимательными на дороге, во время движения не разговаривать по мобильному телефону, строго соблюдать Правила дорожного движения, выбирать безопасный скоростной режим. Особое внимание следует уделять несовершеннолетним участникам дорожного движения, особенно велосипедистам. Быть предельно внимательными при совершении маневров во внутридворовых территориях, при проезде пешеходных переходов, вблизи остановок общественного транспорта, и при пересечении перекрёстков.


Напомним, ранее мы информировали, что во время летних каникул уязвимой категорией участников дорожного движения являются дети-пешеходы, дети-велосипедисты, несовершеннолетние дети, подростки, управляющие скутером, дети, катающиеся на роликах, скейтбордах, гироскутерах, моноколесах.

ПОДРОБНЕЕ: Проведём летние каникулы без происшествий

Смотрите другую информацию от ГАИ Харцызска

ДТП в Харцызске: отчаянный байкер столкнулся с «легковушкой»

ГАИ МВД ДНР напоминает: за грязную машину штраф до 510 руб

ДТП в Старобешевском р-не унесло жизни 4 человек (видео)


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!