Харцызск сегодня ГИБДД информирует Харцызск. ДТП на Ростовской трассе со смертельным исходом


ДТП в Харцызске

За выходные дни сотрудники ГАИ ДНР выявили 326 фактов нарушения ПДД, а также отстранили от управления автотранспортом 42 водителя, находившихся за рулем в состоянии опьянения.


На дорогах Республики совершено 7 ДТП, в которых 2 человека погибли, 5 получили телесные повреждения.  Зарегистрировано 11 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.

Так, в районе Харцызска, на Ростовской трассе случилось ДТП со смертельным исходом.

4 августа на автодороге вблизи стелы «Харцызск» (по направлению в г. Иловайск) 31-летний водитель автомобиля «HYUNDAI» не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «MERCEDES-BENZ». В результате ДТП, водитель автомобиля «HYUNDAI» получил смертельную травму, водитель автомобиля «MERCEDES-BENZ» получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Другая информация ГАИ Харцызска

ДТП под Харцызском – пять человек травмировано

ДТП в Харцызске: отчаянный байкер столкнулся с «легковушкой»

Под Харцызском, на трассе насмерть сбили женщину. Водитель скрылся



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!