Харцызск сегодня ГИБДД информирует Под Харцызском, на трассе насмерть сбили женщину. Водитель скрылся


В Харцызске насмерть сбили женщину

На трассе Харцызск – Зугрэс, в полутора километрах от Харцызска, обнаружено бездыханное тело неизвестной пожилой женщины с травмами, характерными для ДТП.


3 августа около 23.00 в дежурную часть Шахтерского городского отдела полиции от водителя поступило сообщение о том, что на проезжей части автодороги, в полутора километрах от стелы «Харцызск» по направлению в Зугрэс, без признаков жизни лежит женщина возрастом около 70-80 лет.

При выезде на место происшествия правоохранителями было установлено, что женщина погибла от травм, характерных для ДТП. По предварительной версии, автопроисшествие произошло в период с 22.00 до 22.30 часов того же дня.

Госавтоинспекция обращается к очевидцам ДТП, а также к лицам, обладающим любой информацией о данном автопроисшествии, с призывом незамедлительно обратиться в ОГАИ г. Шахтерск и Шахтерского района по телефонам: 071-314-75-50, (06255) 4-59-34, либо 102, или по адресу: г. Шахтерск, ул. Ленина, 83.

Пресс-служба УГАИ МВД ДНР

Читайте так же

Харцызск. ДТП на Ростовской трассе со смертельным исходом

ДТП под Харцызском – пять человек травмировано

В Харцызске подростка – велосипедиста сбила машина



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!