Харцызск сегодня ГИБДД информирует ГАИ ДНР проводит комиссионное обследование улично-дорожной сети


Комиссионное обследование дорог в Харцызске

С 30 сентября по 31 октября 2019 года в Донецкой Народной Республике проходят мероприятия по подготовке улично-дорожной сети к эксплуатации в зимний период.


Во время мероприятий проводятся комиссионные обследования автомобильных дорог общего пользования, улиц и дорог населенных пунктов, железнодорожных переездов и искусственных сооружений, технических средств организации дорожного движения, наружного освещения и так далее.

Особое внимание будет уделено соответствию требованиям действующих норм и стандартов содержания аварийно-опасных участков улично-дорожной сети и мест концентрации ДТП.

Для проведения осмотра дорожной сети, железнодорожных переездов в состав совместных комиссий введены представители дорожных, коммунальных, железнодорожных организаций, органов местного самоуправления, автотранспортных предприятий или общественных организаций.

В период проведения комиссионного обследования одновременно проводится проверка состояния готовности территориальных дорожных и коммунальных предприятий и организаций к работе по зимнему содержанию улично-дорожной сети.

Харцызск, улица Вокзальная


За время проведения мероприятий не только максимально задокументируют недостатки в содержании улиц и дорог, но и определятся с необходимыми объемами ремонтных работ и мерами по ликвидации недостатков в эксплуатационном содержании.

Пресс-служба УГАИ МВД ДНР

Другая информация ГАИ Харцызска

ГАИ Харцызска информирует: перевозка опасных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов

В Харцызске подростка – велосипедиста сбила машина

ГАИ Харцызска предупреждает: осторожнее на поворотах



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!