Харцызск сегодня ГИБДД информирует Воспитанники школы-интерната в Зугрэсе с интересом изучают ПДД


Школа-интернат в Зугрэсе

В специальной школе-интернате № 31 города Зугрэса прошло совместное тематическое мероприятие по изучению воспитанниками правил безопасного перехода дороги.


ЗНАТЬ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ, КАК ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ!

Детвора вместе с инспектором ГАИ повторили основные правила дорожного движения для пешеходов, после чего смоделировали опасные ситуации, которые могут стать результатом невнимательности при переходе проезжей части.

Особое внимание было уделено правилам безопасного перехода улицы по нерегулируемым и регулируемым пешеходным переходам. Сотрудник ГАИ рассказал о важности использования светоотражающих элементов на одежде в тёмное время суток и возможных опасных ситуациях на дорогах зимой и во время тумана.

Воспитанники школы-интерната в Зугрэсе


Правоохранители и педагоги пришли к решению о проведении подобных встреч и в дальнейшем для того, чтобы воспитанники школы-интерната «назубок» знали ПДД и умели безопасно переходить проезжую часть.

Пресс-служба ГАИ МВД ДНР

Смотрите так же

В Зугрэсе женщина сбила двух пешеходов

Три ДТП под Харцызском за 30 минут (фото)

В Харцызске на пешеходном переходе сбили девушку



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!