Харцызск сегодня ГИБДД информирует ДТП под Харцызском со смертельным исходом и участием сотрудников ГАИ – фото


Смертельное ДТП под Харцызском

Смертельное ДТП под Харцызском

Плохая видимость на дорогах из-за сильного снегопада стала причиной двух ДТП под Харцызском. Одно со смертельным исходом, второе с участием сотрудников ГАИ.

Столкновение двух легковых автомобилей на трассе недалеко от въезда в Харцызск со стороны Макеевки, закончилось гибелью водителя белого BMW. 42-летний житель Макеевки, в результате столкновения, получил тяжелые травмы и умер до приезда скорой помощи.

Пострадавшая в ДТП под Харцызском женщина 1985 года рождения, тоже жительница Макеевки, была госпитализирована с травмами и ушибами в лечебное учреждение.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГАИ и сами невольно стали участниками ДТП, когда в их служебный автомобиль врезалась «маршрутка». К счастью, на этот раз никто не пострадал.

ДТП с участием сотрудников ГАИ


ДТП с участием маршрутки

Большой снегопад значительно осложнил обстановку на всех трассах и автодорогах ДНР. 6 февраля решением министерства транспорта ДНР, до окончания проведения снегоуборочных работ, на трассе Донецк – Новоазовск – Седово, а также Донецк – Харцызск – Амвросиевка – КПП Успенка было введено ограничение движения грузового автотранспорта.


В ГАИ призывают участников дорожного движения следить за метеопрогнозами, учитывать при планировании поездок текущие погодные и дорожные условия и без особой надобности не выезжать за пределы населенных пунктов. Если все-таки понадобится экстренная помощь на дороге, можно позвонить на «горячую» линию управления ГАИ МВД ДНР по номеру: 071-361-73-78.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ДРУГИЕ ЧП И ДТП

На трассе «Харцызск – Шахтёрск» произошло ДТП со смертельным исходом

В Харцызске на пешеходном переходе сбили девушку

Под Новоазовском перевернулся автобус «Горловка – Севастополь». Погибли люди



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!