Харцызск сегодня ГАИ информирует Под Новоазовском перевернулся автобус «Горловка – Севастополь». Погибли люди


Под Новоазовском перевернулся автобус

На трассе под Новоазовском перевернулся автобус сообщением «Горловка – Севастополь». Есть погибшие и пострадавшие. Среди пострадавших - трое детей. Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько.

«Под Новоазовском перевернулся автобус, следовавший по маршруту «Горловка – Севастополь». На данный момент известно о двух погибших. МЧС и ГАИ работают на месте аварии. В настоящий момент известно о 18 пострадавших. Из них трое детей», — отметил мэр Горловки.

Автобус перевернулся примерно в 16:30 на подъезде к КПП «Новоазовск», который находится на границе с Российской Федерацией.. На момент аварии в автобусе находилось 29 человек. Среди погибших мужчина и, предположительно, беременная женщина. Еще 18 человек пострадали, среди них трое детей. Характер травм не уточняется.

По предварительным данным из-за снежных заносов и сильного ветра водитель не справился с управлением транспортным средством, съехал в кювет и автобус перевернулся.


Очевидцы сообщают, что в автобусе сразу погибла женщина. У неё на руках был ребёнок, он выжил. Его забрали люди, посадили в машину, чтобы не замёрз. Пассажиры в шоковом состоянии вылезали из автобуса в крови, с порванными вещами, кричали, просили помочь достать чемоданы и прочее. Пострадавшим сразу же стали помогать проезжающие мимо водители.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

ДТП под Харцызском со смертельным исходом и участием сотрудников ГАИ – фото

На трассе «Харцызск – Шахтёрск» произошло ДТП со смертельным исходом

В ДНР закрыты некоторые участки автодорог



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!