Харцызск сегодня ГАИ информирует ДТП в Макеевке. Пострадали три ребенка – фото


ДТП в Макеевке

В Горняцком районе Макеевки произошло ДТП, в результате которого пострадали три ребенка получив травмы различной степени тяжести.

Водитель автомобиля «Geely», выезжая из дворовой территории в направлении микрорайона «Мирный», при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «Chevrolet», в результате чего произошло столкновение транспортных средств.

В результате ДТП получили травмы четыре пассажира автомобиля «Chevrolet», среди которых три ребенка возрастом 3, 4 и 6 лет.

ДТП в Макеевке. Пострадали 3 ребенка

ДТП в Макеевке


Госавтоинспекция МВД ДНР призывает водителей быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами, строго выполнять требования ПДД при совершении маневров, не нарушать скоростной режим и соблюдать правила перевозки несовершеннолетних пассажиров.

С начала 2020 года с участием несовершеннолетних совершено 11 ДТП, в которых 1 ребенок дошкольного возраста погиб и 14 детей получили травмы.

Пресс-служба УГАИ МВД ДНР

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Под Новоазовском перевернулся автобус «Горловка – Севастополь». Погибли люди

На трассе «Харцызск – Шахтёрск» произошло ДТП со смертельным исходом

Под трамадолом и с купленными правами – ГАИ ДНР обнародовала результаты проверки водителей автобусов



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!