Харцызск сегодня ГИБДД информирует Водитель из Харцызска спровоцировал смертельную аварию под Ростовом. 4 человека погибли


Водитель микроавтобуса «Опель-Виваро», житель Харцызска, уснул за рулём и спровоцировал масштабную аварию под Ростовом. Об этом сообщила на пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

ДТП под Ростовом

11 марта около 3 часов ночи на 869 километре трассы М-4 «Дон» произошло ДТП   с участием микроавтобуса «Опель-Виваро» и грузового автомобиля «Скания». По предварительным данным, водитель Опеля уснул за рулем и допустил столкновение с попутно двигающейся грузовой машиной.

В результате ДТП, 5 человек пострадали, 4 скончались до приезда скорой помощи. Устанавливаются детали произошедшего.


По сообщению телеграм-канала «Трэш ДНР»: «Владелец «Опель-Виваро» с украинскими номерами АН7209КН проживал в Харцызске. По информации МЧС, все погибшие были именно в этом авто», — сказано в сообщении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области


ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:

16-летний школьник, взявший без спроса автомобиль родителей, сбил школьницу

Обстановка, сложившаяся в сфере пассажирских перевозок – негативная (фото)

Под трамадолом и с купленными правами – ГАИ ДНР обнародовала результаты проверки водителей автобусов

ДТП в Макеевке. Пострадали три ребенка – фото


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!