Харцызск сегодня ГИБДД информирует В Харцызске сбили 12-летнюю девочку. Очевидцев ДТП просят откликнуться


Сбил ребёнка на пешеходном переходе и скрылся с места аварии. ДТП, в результате которого пострадала 12-летняя девочка, произошло 19 ноября в Харцызске, рядом с городским бассейном. Всё случилось около 18.00, когда девочка шла на занятия в детско-юношескую спортивную школу.

ДТП, в котором травмирована 12-летняя девочка, произошло в Харцызске по улице Адамца в районе дома № 125. Водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на семиклассницу, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу и с места происшествия скрылся.

ДТП в Харцызске. Сбили 12-летнюю девочку


С травмами средней тяжести девочку сначала доставили в больницу на Черёмушках, а уже в 23.00 перевели в хирургическое отделение Макеевской детской больницы. У подростка диагностировали сотрясение мозга, гематому на лбу и ушиб колена правой ноги.

Гаи ДНР просит откликнуться очевидцев ДТП. Сообщить информацию можно по телефонам: 071-425-57-53; 071-438-91-08; 071-361-73-78 либо 102.


ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО-СЮЖЕТЕ ТВ СФЕРА


© фото: скрин ТВ Сфера

     Смотрите так же:

Почему в ДНР не штрафуют водителей за отсутствие ОСАГО

В Харцызске в ДТП травмирована 7-летняя девочка


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!