Харцызск сегодня ГИБДД информирует За три дня нового года в ДНР совершено 4 ДТП с пострадавшими, 1 человек погиб


В период с 1 по 3 января 2021 года при надзоре за дорожным движением на автодорогах Республики сотрудниками ГАИ выявлено 289 нарушений ПДД, в том числе 54 факта управления транспортом в состоянии опьянения.

ДТП в ДНР

Совершено 4 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 4 получили травмы. Зарегистрировано 13 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.


1 января в Пролетарском районе Донецка 19-летний водитель автомобиля «DACIA SUPER NOVA» совершил наезд на 37-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

В Никитовском районе Горловки водитель автомобиля «ЗАЗ-DAEWOO» не выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над управлением, выехал за пределы проезжей части на тротуар и совершил наезд на 26-летнюю девушку. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Пресс-служба УГАИ МВД ДНР


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

За выходные в ДНР зафиксировано 358 нарушений ПДД, 7 человек пострадало в ДТП

Обнародованы детали резонансного ДТП вблизи Еленовки


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!