Харцызск сегодня ГИБДД информирует ДТП в Макеевке с участием двух автобусов – 11 человек травмировано


19 февраля в 16:40 ч. в Червоногвардейском районе Макеевки возле остановки общественного транспорта «Студенческая» произошло ДТП с участием автобуса «ПАЗ-32054» и автобуса «Mercedes-Benz 0403», которые двигались со стороны кольца шахты «Чайкино» в направлении  Донецка.

ДТП в Макеевке


Сотрудниками ГАИ предварительно установлено, что при движении произошло столкновение автобуса «Mercedes-Benz 0403» (ООО «Шериф Тур LTD») и автобуса «ПАЗ-32054», который осуществлял перевозку пассажиров по маршруту № 30 ДС «Плехановская» - ДС «Червоногвардейская».

После столкновения автобус «ПАЗ»  в неуправляемом состоянии продолжил движение, выехал вправо за пределы проезжей части по ходу своего движения и совершил наезд на дерево.

В результате ДТП одиннадцать пассажиров автобуса «ПАЗ» получили травмы и были доставлены в лечебные учреждения города.

Пресс-служба УГАИ МВД ДНР


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

И снова ДТП в Макеевке – травмировано 6 человек

ДТП в Харцызске на улице Гайдара - видео


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!