Харцызск сегодня ГИБДД информирует ДТП в Зугрэсе: легковой автомобиль сбил мужчину


В период с 6 по 8 марта 2021 года сотрудниками ГАИ выявлено около 700 нарушений ПДД, в том числе 67 фактов управления транспортом в состоянии опьянения. Совершено 4 ДТП с пострадавшими, в которых 4 человека получили травмы. Зарегистрировано 25 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.

ДТП в Зугрэсе


Так, 7 марта в Зугрэсе водитель автомобиля «Suzuki Vitara» сбил 42-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов и остановок общественного транспорта.  Пешеходы также должны быть крайне осторожны при переходе дороги и выходить на проезжую часть только после того, как полностью убедились в собственной безопасности.

Пресс-служба УГАИ МВД ДНР


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

ДТП в Иловайске – легковой автомобиль сбил 7-летнюю девочку

И снова ДТП в Макеевке – травмировано 6 человек


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!