Харцызск сегодня ГИБДД информирует ДТП на трассе Харцызск — Зугрэс


За последние выходные при надзоре за дорожным движением на автодорогах Республики сотрудниками ГАИ выявлено 645 нарушений ПДД, в том числе 77 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, 51 из которых - в период отмены комендантского часа.

Так, 21 июня на трассе Харцызск — Зугрэс, на участке дороги между посёлками Николаевка и Водобуд, 55-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21011» на нерегулируемом перекрёстке не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Mercedes-Benz», который двигался по главной дороге.  В результате ДТП водитель автомобиля «Mercedes» получил телесные повреждения.


Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными при проезде как регулируемых, так и нерегулируемых перекрёстков, при подъезде к перекресткам заранее снижать скорость движения, соблюдать безопасную дистанцию и интервал, требования дорожных знаков и дорожной разметки, не отвлекаться на разговоры по телефону.

Пресс-служба УГАИ МВД

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

ДТП в Иловайске – водитель «KIA CARENS» врезался в опору ЛЭП

ДТП в Иловайске – легковой автомобиль сбил 7-летнюю девочку

Другие ЧП и ДТП в Харцызске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!