Харцызск сегодня ГИБДД информирует В Харцызске автомобиль «Москвич» сбил подростка


В Харцызске подросток попал под легковой автомобиль «Москвич». Школьник переходил дорогу в неположенном месте.

В Харцызске подросток попал под Москвич

За минувшие выходные в ДНР зафиксировано два дорожно-транспортных происшествия, в которые трое пострадавших получили телесные повреждения.


Так, в Харцызске пострадал в ДТП 13-летний подросток. Водитель автомобиля «ИЖ-412» совершил наезд на школьника, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате аварии мальчик получил телесные повреждения.

Также в пресс-службе ГАИ ДНР отметили, что за выходные были выявлены 37 фактов управления транспортом в нетрезвом состоянии. Причем 18 из них – во время отмены комендантского часа.


Также сообщается, что с начала летних каникул в ДНР произошло уже 8 дорожно-транспортных происшествий с участием школьников. В том числе три из них – по причине нарушений правил дорожного движения детьми.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

ДТП в Иловайске – водитель «KIA CARENS» врезался в опору ЛЭП


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!