Харцызск сегодня ГИБДД информирует ДТП в Харцызске — пьяный водитель врезался в дерево


За минувшие выходные сотрудники ГАИ ДНР выявили в республике 672 нарушения ПДД, в том числе 36 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, 6 из которых - в период отмены комендантского часа.

ДТП в Харцызске


Совершено 3 ДТП с пострадавшими, в которых 3 человека получили травмы. Зарегистрировано 18 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.

Так, 27 ноября в Харцызске произошло ДТП. 20-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos, по предварительным данным, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В результате ДТП в Харцызске водитель получил телесные повреждения.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!