Харцызск сегодня ГАИ информирует Подробности ДТП под Успенкой, где погибли люди - фото


Пресс-служба Управления ГАИ ДНР обнародовала подробности ДТП со смертельным исходом на трассе "Донецк - Харцызск - Амвросиевка" в 3,5 км от Успенки. ДТП произошло с участием двух легковых автомобилей ВАЗ 2107 и ВАЗ 111940 "Калина". Погибли три человека - двое взрослых и ребенок 8-ми лет, пострадало 5 человек, в том числе ребенок 12-ти лет.

В ДТП под Успенкой погиб ребёнок


11 декабря в 04:20 в Амвросиевском районе вблизи КПП «Успенка» 37-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074», по предварительной версии, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на стоящий у края проезжей части без включенных световых сигналов грузовой автомобиль «Renault Magnum» с полуприцепом «Kogel SVKT». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и два пассажира получил телесные повреждения, еще один несовершеннолетний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

ДТП под Успенкой

Спустя короткий промежуток времени 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-111940-110-30», по предварительной версии, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на этот же автомобиль «Renault Magnum» с полуприцепом. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения, два пассажира от полученных травм скончались на месте происшествия.

ДТП под Успенкой

ДТП под Успенкой


На время ликвидации последствий ДТП, движение на трассе «Донецк — Харцызск — Успенка» было временно перекрыто.

ГАИ МВД ДНР обращает внимание водителей на необходимость выбора безопасной скорости движения при управлении транспортом в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.


Пресс-служба УГАИ МВД ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!