Харцызск сегодня ГИБДД информирует ДТП в Харцызске — на пешеходном переходе сбили женщину


В период с 15 по 16 октября 2022 года на автодорогах Республики сотрудники ГАИ выявили 860 нарушений ПДД, в том числе 41 факт управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

ДТП в Харцызске

15 октября в 10:15 в Харцызске водитель автомобиля Mitsubishi Grandis совершил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 74-летняя горожанка получила телесные повреждения.

ГАИ МВД ДНР призывает водителей быть внимательными к пешеходам, особенно к людям пожилого возраста. Необходимо заранее снижать скорость и повысить бдительность при проезде вблизи остановок общественного транспорта, магазинов, рынков, пешеходных переходов.

Пешеходы перед выходом на проезжую часть должны убедиться в безопасности, не выходить на дорогу перед приближающимся транспортом, а также быть внимательными и следить за дорожной обстановкой.

Пресс-служба УГАИ МВД


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!