Харцызск сегодня ГИБДД информирует В Зугрэсе вне пешеходного перехода сбили девушку


В городе Зугрэс произошло ДТП с участием пешехода. На этот раз жертвой стала молодая 23 летняя девушка, которая решила перейти дорогу в неположенном месте. Водитель, двигаясь по городу, не обратил внимания на девушку и сбил ее.

В Зугрэсе сбили девушку

По словам свидетелей, водитель был занят разговором по мобильному телефону и не обратил внимания на движение пешеходов. Девушка, в свою очередь, переходила дорогу в месте, где нет пешеходного перехода, и не убедилась в безопасности перехода. В результате, она получила серьезные травмы и была госпитализирована.

Этот инцидент стал еще одним напоминанием о том, насколько важно соблюдать правила дорожного движения и быть внимательным на дороге. Водители во время движения не должны отвлекаться на разговоры по телефону и сосредотачиваться на дороге и окружающих их людях. Пешеходы, в свою очередь, должны переходить дорогу только в местах, где это разрешено, и убедиться в безопасности перехода.

Полиция проводит расследование данного инцидента и выясняет все обстоятельства произошедшего. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшей и надеемся, что этот случай станет еще одним напоминанием о том, как важно соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дороге.


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТГ-КАНАЛ «ХАРЦЫЗСК СЕГОДНЯ» И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!