Харцызск сегодня Города-спутники Новости Иловайска Захар Прилепин подарил иловайским детсадам холодильники


Холодильник от Захара ПрилепинаВ рамках местного проекта «Чужих детей не бывает» в сотрудничестве с благотворительным фондом российского писателя Захара Прилепина детские сады «Ласточка» и «Ромашка» на прошлой неделе получили комплекты современного холодильного оборудования — морозильные камеры и холодильники.


Чуть ранее Фонд Захара Прилепина подарил холодильник детсаду «Теремок». Эта благотворительная организация — одна из тех, кто постоянно помогает жителям Иловайска.

Во время военных действий здания детских садов Иловайска пострадали от обстрелов. Совместными усилиями садики отремонтировали, оснастили всем необходимым. Стоит отметить, что холодильное оборудование еще до войны было сильно изношено, поэтому то и дело выходило из строя. Теперь проблема решена — на покупку двух холодильников и двух морозильных камер Фонд Захара Прилепина выделил 50 тысяч рублей.

Рубрика: Новости Иловайска

Другие публикации рубрики:

Жители Иловайска испытали забытое чувство комфортного водоснабжения

В Иловайске идет восстановление уличного освещения

В Иловайске вновь заработало локомотивное депо ТЧ 19


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!