В рамках местного проекта «Чужих детей не бывает» в сотрудничестве с благотворительным фондом российского писателя Захара Прилепина детские сады «Ласточка» и «Ромашка» на прошлой неделе получили комплекты современного холодильного оборудования — морозильные камеры и холодильники.
Чуть ранее Фонд Захара Прилепина подарил холодильник детсаду «Теремок». Эта благотворительная организация — одна из тех, кто постоянно помогает жителям Иловайска.
Во время военных действий здания детских садов Иловайска пострадали от обстрелов. Совместными усилиями садики отремонтировали, оснастили всем необходимым. Стоит отметить, что холодильное оборудование еще до войны было сильно изношено, поэтому то и дело выходило из строя. Теперь проблема решена — на покупку двух холодильников и двух морозильных камер Фонд Захара Прилепина выделил 50 тысяч рублей.
Рубрика: Новости Иловайска
Другие публикации рубрики:
Жители Иловайска испытали забытое чувство комфортного водоснабжения
ТЕМЫ ДНЯ
- Путин поблагодарил подразделения КНДР за помощь в освобождении Курской земли
- В ДНР за неделю предотвращено 258 атак дронов ВСУ, в том числе и в Харцызске
- В России один за другим гибнут важные люди: Почему молчит Москва
- Грызлись за каждый метр: как корейские воины показали свою доблесть в Курской области
- КНДР официально подтвердил присутствие своих войск в Курской области
- Трамп после встречи с Зеленским в Ватикане ужесточил риторику по отношению к России
- Харцызск засиял чистотой: город дружно вышел на Всероссийский субботник - фото
- Рассекречено: как корейцы помогали освобождать Курскую область