Харцызск сегодня Города-спутники Новости Иловайска В Иловайске ликвидировали чрезвычайную ситуацию (ВИДЕО)


В Иловайске ликвидировали чрезвычайную ситуацию

В Иловайске произошел сход 2-х железнодорожных цистерн со сжиженным газом, разгерметизацией одной цистерны и последующим возгоранием пассажирских вагонов.

В соответствии с замыслом проведения командно-штабного учения 24 января 2019 года на территории железнодорожной станции «Иловайск» произошел сход 2-х железнодорожных цистерн со сжиженным углеводородным газом, разгерметизацией одной цистерны и последующим возгоранием пассажирских вагонов.

Для ликвидации аварии привлечены силы и средства МЧС ДНР, в том числе подвижной состав пожарного поезда ГПСО Харцызска. Также привлекались силы и средства территориальной подсистемы городов Харцызска и Иловайска. С целью возможного обнаружения взрывоопасных предметов задействованы силы и средства отряда пиротехнических работ Республиканского спасательного центра МЧС ДНР.

Во время ликвидации условной чрезвычайной ситуации отработаны вопросы развертывания пункта временного размещения для пострадавшего населения и оказания медицинской помощи сотрудникам железнодорожной станции и населению.



Другие новости Иловайска
Организован дополнительный вечерний рейс «Донецк-Иловайск»
Когда в Иловайске устранят аварийный порыв водовода
«Степные волки» из Иловайска побывали в России
В Иловайске восстановлен ещё один путь для движения электропоездов



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!