В начале недели Иловайская узловая больница осталась без водоснабжения. Оперативно устранить аварию не удалось. Ремонт водовода затянулся на два дня. На это время лечебное учреждение было обеспечено технической водой.

О том, что водовод прохудился, стало понятно ещё в понедельник утром, когда безо всяких видимых причин, упало давление воды в системе. Оказалось, что вода уходила через порыв в водоводе рядом с больничной прачечной.
Что бы устранить аварию, бригаде иловайского СМЭУ Донецкой железной дороги, пришлось разрушить технический колодец. При этом, собственно на сам ремонт, понадобилось меньше часа. Ближе к полудню, порыв водовода в Иловайске был устранён. Водоснабжение Иловайской узловой больницы было восстановлено.
Подробности в видео-сюжете ТВ СФЕРА
