Харцызск сегодня Города-спутники Новости Иловайска Двум семьям в Иловайске вручили ключи от квартиры


Накануне Нового года, глава администрации города Иловайска вручил ключи от квартир двум семьям, чье жилье было разрушено в результате боевых действий.

Руслан Дудников вручает ключи23 декабря, глава города Иловайска Руслан Дудников, по поручению главы ДНР Дениса Пушилина, вручил ключи семьям, чье жилье было разрушено в результате боевых действий в 2014 году, от квартир из маневренного фонда города Иловайска, расположенных по адресам: ул. Левина, д. 11, кв. 32 , ул. Новодеповская , д. 3, кв.6.

«Желаю Вам и вашим семьям, чтобы эти дома стали вашей крепостью, чтобы в них всегда царили тепло и уют, примите мои искренние поздравления», — прокомментировал приятное событие для новосёлов Руслан Дудников.

Добавим, что 21 декабря Виктория Жукова так же вручила в Харцызске ключи от квартиры восьми семьям военнослужащих и переселенцев.

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Иловайский водопровод у железной дороги заберут

В центре Иловайска установили 8 метровую лесную красавицу


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!