Харцызск сегодня Города-спутники Новости Иловайска Теперь и в Иловайске начался ремонт дорог


В рамках долгосрочного сотрудничества с Нижегородской областью в городе железнодорожников Иловайске приступили к восстановлению автодорожного покрытия. Суперсовременный фрезер перекочевал с харцызских улиц на иловайские.

Ремонт дорог в Иловайске

Жители Иловайска останавливаются и рассматривают невиданное чудо техники и не верят глазам — дождались, наконец приведут в порядок дороги, которые десятилетиями не видывали нормального ремонта.

Глава администрации города Иловайск Руслан Дудников сообщил, что приоритет отдается дорогам, по которым движется кольцевой автобус. Работы по фрезерованию ведутся по улице Шевченко от переулка Пушкина, школы № 13.

«Дорожники — профессионалы высочайшего класса, работают в усиленном режиме и с большим энтузиазмом, — написал на своем телеграм-канале Р.Г.Дудников. — Прошу всех водителей и пешеходов соблюдать правила дорожного движения и отнестись с пониманием при возникновении временных неудобств во время ремонта на определенных участках нашего города. Спасибо Нижегородской области за помощь!».

© Газета «ПАНОРАМА»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!