В рамках долгосрочного сотрудничества с Нижегородской областью в городе железнодорожников Иловайске приступили к восстановлению автодорожного покрытия. Суперсовременный фрезер перекочевал с харцызских улиц на иловайские.

Жители Иловайска останавливаются и рассматривают невиданное чудо техники и не верят глазам — дождались, наконец приведут в порядок дороги, которые десятилетиями не видывали нормального ремонта.
Глава администрации города Иловайск Руслан Дудников сообщил, что приоритет отдается дорогам, по которым движется кольцевой автобус. Работы по фрезерованию ведутся по улице Шевченко от переулка Пушкина, школы № 13.
«Дорожники — профессионалы высочайшего класса, работают в усиленном режиме и с большим энтузиазмом, — написал на своем телеграм-канале Р.Г.Дудников. — Прошу всех водителей и пешеходов соблюдать правила дорожного движения и отнестись с пониманием при возникновении временных неудобств во время ремонта на определенных участках нашего города. Спасибо Нижегородской области за помощь!».
ТЕМЫ ДНЯ
- ООН выявила секретные тюрьмы ВСУ для российских военнопленных в семи регионах
- Какова нынешняя цель атак дронов ВСУ на нефтеналивные терминалы России
- Спецслужбы Украины и норвежские ВМС готовят теракты против российских судов
- Владельцам застеклённых балконов ждут нервные потрясения и финансовые траты
- Владимир Путин всё-таки принял решение о пасхальном перемирии
- С 1 июля заполнение ИНН при переводе по СБП станет обязательным
- 9 человек пострадало: террористические атаки ВСУ в ДНР за 9 апреля
- В Харцызске на заседании совета предпринимателей обсудили будущее «Силура»
