Харцызск сегодня Города-спутники Новости Иловайска Поликлиника в Иловайске осталась без отопления


Во время длительных новогодних выходных в городской поликлинике Иловайска случилось ЧП - разморозилась система отопления. Как это допустили и кто виноват, будет разбираться руководство ведомства, а вот на вопрос «что делать?» приходится искать ответ администрации Иловайска во главе с мэром Русланом Дудниковым.

Иловайск. Размороженные батареи в поликлинике

За помощью к местной власти обратились не только медики, но и горожане, которые не желают лишаться возможности посещать врачей по месту жительства.

По словам главы Иловайска Руслана Дудникова, после обследования состояния тепловых сетей и оборудования специалисты пришли к выводу, что в поликлинике требуется заменить все радиаторы, некоторые стояки и два отопительных котла. На выполнение работ потребуется не менее двух месяцев.

На сегодняшний день удалось кое-как запустить систему, но работает она на «минималках» и фактически в аварийном режиме, поскольку из сети пришлось удалить часть испорченных радиаторов и даже стояков. Теперь в большинстве кабинетов температура воздуха не превышает +12 градусов, что делает невозможным выполнение определенных процедур, а еще в таких условиях недопустимо принимать детей. Электрообогреватели — не вариант: горит проводка.

Администрация Иловайска, заручившись поддержкой Минстроя, решает, где взять материалы, оборудование и подрядчиков.

© Газета «ПАНОРАМА»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!