Харцызск сегодня Города-спутники Новости Иловайска В Иловайске возобновляется приём документов на российский паспорт


В Иловайске возобновляется работа Миграционной службы, сообщил глава города Руслан Дудников. Это хорошая новость для многих жителей, которые давно ждали возможности подать документы на получение паспорта Российской Федерации.

Иловайск, приём документов на российский паспорт

С момента начала конфликта на востоке Украины, многие жители Иловайска покинули свой город и переехали на территорию России. Для многих из них получение российского паспорта является важным шагом на пути к нормальной жизни и работе в России.

Теперь, благодаря возобновлению работы Миграционной службы, жители Иловайска смогут подать документы на получение паспорта Российской Федерации прямо на своей территории. Это облегчит процесс получения документов и сделает его более доступным для многих людей.

В целом, возобновление работы Миграционной службы в Иловайске является важным шагом на пути к облегчению жизни жителей города и улучшению их социально-экономической ситуации.

© Владимир ПЛАТОВ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!