Харцызск сегодня Новости из первых уст В Харцызске прозвенел последний звонок.


Последний звонок в Харцызске.В Харцызских школах прозвенел последний звонок. Последний звонок – праздник уходящего детства, прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим.

Нарядные платья, банты, цветы – все традиционные атрибуты последнего звонка были налицо. А вот погода в Харцызске подкачала. Утро началось с дождя и прохладного ветра, однако это не испортило выпускникам и их родителям праздничного настроения. Даже первоклашки не смутились непогоды и вдохновенно отчитали стихи в адрес своих старших товарищей.

За высокие достижения в учебе, призовые места, занятые в конкурсах и олимпиадах, школьникам вручили почетные грамоты. По традиции праздник завершился вальсом выпускников.  В ОШ № 3 не забыли еще об одной традиции – ребята выпустили в хмурое небо Харцызска белых голубей – символ мира – мира, надеждой на который сегодня живёт весь Донбасс.

Видеосюжет от телеканала Сфера.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!