Харцызск сегодня Новости из первых уст Анонс мероприятий ОО "Молодая Республика" г. Харцызск.


Анонс мероприятий в Харцызске.Общественная Организация "Молодая Республика" города Харцызска впервые в городе проводит Хип-Хоп фестиваль "Сила С.Л.О.В.А". (Стереотипы личностей общества воспитанных аплодисментами).

Музыка в наше время - это одно из лучших и красивых стилей культуры. 
Особую феерию для большинства вызывает рэп (хип-хоп). Кажется, как можно говорить и в то же время петь ритмичным речитативом под бит…это действительно дано не каждому. 
Новый стиль музыки развивается благодаря обычным будням, и мыслям в голове. Быть может для кого-то рэп, это пустая трата времени, а для кого-то, это смысл продвигаться дальше и стимул не сломаться в нынешнем времени. 
Талантливых людей много не бывает, но они всё же есть. Поэтому данный фестиваль создаётся для того, чтобы рэпперы смогли донести до общества, насколько они уважают своё дело и свою работу. 
Приглашаем желающих рэпперов в наш город для презентации своих треков!

Неординарный стиль XXI века несёт за собой в неком роде воспитание и другое восприятие для молодых людей. Один трек и уже одна фраза, запавшая в душу может научить большему, чем целая размытая опера длиною в жизнь.

Дата: 19.09.2015г.
Время: 18.00.
Место: танцплощадка в Городском Парке им. Чехова.




Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!