Харцызск сегодня Новости из первых уст Работа украинских операторов мобильной связи на территории ДНР.


Работа украинских операторов мобильной связи на территории ДНР.Министерство связи ДНР опровергло очередной фэйк о прекращении работы украинских операторов мобильной связи Life и МТС.

В Донецкой Народной Республике, в том числе и в Харцызске на этой неделе стали активно распространяться слухи о якобы скором прекращении работы украинских операторов мобильной связи на территории ДНР. Всё началось с публикации в интернете информации о том, что в связи с развитием Первого Республиканского оператора связи "Феникс", министерство связи ДНР якобы издало приказ, согласно которому с 1 октября работа украинских мобильных операторов "Киевстар", "Life" и "МТС " на территории ДНР будет прекращена. Тут же на сайте размещалась ксерокопия документа с приказом.

В пресс-службе Минсвязи ДНР информацию поспешили опровергнуть, сообщив, что гуляющего по интернету документа не существует в природе и все мобильные операторы на территории республики работают в прежнем режиме.

Видео сюжет от ТВ Сфера.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!