Харцызск сегодня Новости из первых уст Самоотверженная помощь харцызских пенсионерок - видео


Снежные заносы во дворах ХарцызскаПосле обильных снегопадов в Харцызске, дороги очищаются в основном на центральных улицах, по которым курсирует общественный транспорт. Из-за отсутствия в достаточном количестве городской снегоуборочной техники, придворовые территории остаются завалены снегом. Из-за неудобств страдают не только жители, но и автомобилисты.


После недавних снегопадов дороги во дворах Харцызска стали просто непроходимыми. Люди вынуждены месить ногами «кашу», едва пробираясь к подъездам. Страдают и автомобилисты, которые подолгу не могут выбраться из снега. Благо есть неравнодушные харцызские пенсионерки, которые готовы самоотверженно помочь харцызским автомобилистам, застрявшим с снежном плену.

Так, на днях, застрявшему в снегу на микрорайоне «Металлургов» водителю иномарки, пришлось просить местных старушек помочь вытолкать свой автомобиль из снежного заноса.


Видео с места события


Рубрика: Новости из первых уст

Другие публикации рубрики:

Программа социально-экономического развития Харцызска на 2018 год

Харцызск в открытом доступе

Ситуация с заболеваемостью корью в Харцызске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!