Харцызск сегодня Новости из первых уст Новости Харцызска: коротко о главных событиях за неделю


Новости Харцызска

Даджест новостей Харцызска за неделю. О предстоящем ремонте дорог в Зугрэсе, сходе граждан в Иловайске, ярмарке мёда в Харцызске, концерте бардовской песни в Зуевке и др. главных новостях Харцызска.


Зугрэс ожидает ремонта дорог

С понедельника в Зугрэсе начнут латать выбоины на одной из центральных улиц города. Выделенные в III квартале на дорожные работы 1,5 млн. руб. пойдут на замену асфальтового покрытия на улице Ленина

Сход граждан в Иловайске

Александр Левченко с рабочим визитом посетил Иловайск. В город железнодорожников он приехал чтобы узнать, чем живут сегодня иловайчане и с какими проблемами им приходится сталкиваться.

Ярмарка мёда на центральном рынке

Накануне Яблочного Спаса, на центральном городском рынке Харцызска была организована ярмарка мёда. При том, что в ней приняли всего шесть местных пасечников, уйти без покупки с ярмарки было не просто.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: Удивительные пчёлы с пасеки харцызского «медведя» дают удивительный мёд

 Концерт бардовской песни в Зуевке

В Зуевке впервые прошел концерт бардовской песни, который провел донецкий клуб авторской песни имени Высоцкого «Вертикаль». В нем приняли участие музыканты из Зугрэса, Макеевки и Донецка. Помимо песен Владимира Высоцкого со сцены звучали и авторские песни бардов Донбасса.

На Трубном закончен ремонт дорог

На Трубной стороне завершен долгожданный ремонт дороги. Заасфальтированы самые глубокие выбоины на проезжей части улиц: Мира, Дружбы, Красной и Огарёва. Освоены выделенные на эти работы деньги, проводится экспертиза выполненных работ.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ

Скорбная дата для Зугрэса

На безымянной высоте - в Троицко-Харцызске почтили погибших защитников поселка

В КП «Харцызсккоммунхоз» новый директор

Прием документов в Харцызский профлицей продлен

На основании августовского указа Минобразования и науки ДНР о продлении сроков вступительной компании в учреждения среднего профессионального образования, прием документов на поступление сегодня продолжается и в Харцызском профессиональном лицее. Набор учащихся осуществляется по двум специальностям: повар-кондитер и слесарь по ремонту горэлектротранспорта.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!