Харцызск сегодня Новости из первых уст Малыши из Харцызска побывали на цирковом представлении «Джамбо»


Цирковое представление ДЖАМБО

С 15 сентября в Донецком государственном цирке «Космос» начались представления программы «Джамбо» Российской государственной цирковой компании. Этой программой начался 50-й юбилейный сезон Донецкого цирка. Шоу «Джамбо» входит в пятерку лучших программ Росгосцирка.


На одном из представлений побывали и харцызские малыши — подопечные Харцызского центра социальной и физической реабилитации инвалидов. Вместе с родителями малыши окунулись в волшебный мир циркового искусства, восторга и смеха.

«В программе «Джамбо» участвуют 64 животных — за пятый год войны впервые такое разнообразие привезенных к нам цирковых животных», — отметил генеральный директор и художественный руководитель донецкого цирка «Космос» Юрий Кукузенко. Ни одного зрителя не оставило равнодушным шоу обезьян — они пародируют звезд эстрады, танцуют и скачут на пони. В уникальном номере о древнем Египте на арене цирка появляются питоны, крокодилы, верблюды. Кроме этого, в представлении участвуют собаки, лама, дикобразы и другие животные. Вся программа — единый спектакль. Особенно запомнились воздушные гимнасты в романтическом номере «Ромео и Джульетта». Ну и, конечно, веселые клоуны».


Родители передают огромную благодарность всем, кто принес радость их детям - руководству Харцызского центра реабилитации инвалидов, транспортному предприятию «Колир» (директор С.Г. Морозова) за финансирование поездки и гостинцы детям, директору ГП «Донецкий цирк «Космос» Ю.Н. Кукузенко за предоставление билетов на благотворительной основе.

Читайте другие новости Харцызска
Харцызская СШ № 4: не старят школу юбилеи – приглашаем всех выпускников и педколлектив на 80-летие
Харцызские девушки с непростыми судьбами побывали на конкурсе красоты
Харцызский «Чудо-сад» № 7 «Готовится к школе» (видео)
В Харцызске открыли «коммунистическую» детскую площадку

«Малыши остались очень довольны, полны позитива, — рассказали родители. — Всю дорогу назад мы обсуждали представление и делились впечатлениями. Эта поездка соединила нас в одну большую семью! Благодарим от души!».

Харцызск. Газета Панорама


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!