Харцызск сегодня Новости из первых уст Российская актриса Виктория Тарасова посетила Харцызск (ВИДЕО)


Харцызск, ДК Ленина, 2018

Российская актриса театра и кино, Почётный деятель искусств Москвы Виктория Тарасова, известная, в частности, благодаря роли Ирины Зиминой в сериале «Глухарь», приехала с визитом в ДНР. В рамках поездки, актриса посетила Харцызск и провела встречу с нашими театралами в ДК Ленина.

Артистка активно занимается благотворительной деятельностью, и для неё это не первая поездка в «горячую точку»: она бывала в Сирии и на Кавказе, давала концерты и общалась с людьми, живущими в непростых условиях военного времени.

В Донбассе Виктория Тарасова ездит по городам, встречаясь с жителями, рассказывая о творческом пути и охотно отвечая на вопросы.

Виктория Тарасова в телесериале ГЛУХАРЬ

В рамках поездки 10 декабря актриса посетила Харцызск. Пообщаться со звездой театра, кино и сериалов выпала возможность воспитанникам театральных, коллективов города — «Факела», «Браво» и «Дебюта».

Ребята задали немало интересующих их вопросов о подводных камнях артистической работы, бремени славы, о мечтах и планах, о том, как не опускать руки при неудачах, как работать над ролями и понимать своего персонажа, как выкручиваться и импровизировать, если на сцене что-то пошло не так. А завершилась встреча фото- и автограф- сессией — желающих запечатлеть себя со знаменитостью и ярким, интересным человеком оказалось очень много.

О чём рассказывала Виктория Тарасова юным харцызянам, чему учила их и какие тайны кино и театра раскрыла перед ними, читайте в следующем номере харцызского еженедельника «Панорама»!


Харцызские девушки с непростыми судьбами побывали на конкурсе красоты

Напомним, ранее мы сообщали, что делегация харцызского городского общества инвалидов «Искра» в составе 12 человек побывала на финале ежегодного конкурса красоты для девушек с особенностями здоровья «Особая красавица-2018».

Председатель «Искры» Татьяна Гаденко рассказала об этом празднике и поделилась впечатлениями, ведь людям с непростыми судьбами так важно зарядиться энергией и верой в себя!

Газета "Панорама", Харцызск

ВСТРЕЧА ВИКТОРИИ ТАРАСОВОЙ С ХАРЦЫЗСКИМИ АРТИСТАМИ В ВИДЕО-СЮЖЕТЕ ТВ СФЕРА

Другие новости Харцызска рубрики ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
Юбилей: Зугрэсскому ДК – 60!
Список адресов официальных ёлочных базаров в Харцызске
В Харцызске отметили Международный день против фашизма
В Харцызском городском ДК продолжается планомерный ремонт помещений



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!