Харцызск сегодня Новости из первых уст «Бумеранг» на республиканской акции «Молодежь детям»


Ребята из харцызской школы добровольцев «Бумеранг» встали на коньки

В преддверие новогодних и рождественских праздников в Донецкой Народной Республике традиционно прошла Республиканская акция «Молодежь – детям», в которой приняли участие и активисты из харцызской школы добровольцев «Бумеранг».


09 января 2019 года по инициативе Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики прошла Новогодняя акция «Молодежь – детям», которая состоялась на ледовой арене «Алмаз» в городе Донецке.

Участниками акции стали дети и молодежь социально незащищенных категорий, проживающие в Куйбышевском, Кировском, Ленинском, Петровском районах города Донецка, а также активисты из Макеевки и Харцызска.

Донецк, ледовая арена «Алмаз»

Ребята из харцызской школы добровольцев «Бумеранг» встали на коньки, приняли участие в конкурсной программе, а также получили подарки от Деда Мороза.


Зуевские тимуровцы вышли на борьбу со снегом и сосульками

Напомним, ранее мы сообщали, что пожилым людям, живущим в Зуевке сейчас особенно тяжело - нужно регулярно чистить снег, посыпать лед и сбивать сосульки. Проблема сосулек знакома и жителям городов, порой сосульки вырастают до катастрофических размером и при плюсовой температуре они начинают подтаивать и падать на головы незадачливых прохожих.

Ирина КАЛЬЧЕНКО


ДРУГИЕ АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА
Достаём коньки – в Харцызске и Зугрэсе залили катки
О снежном коллапсе в Харцызске
Снегопад неожиданно накрыл Харцызск
Российская актриса Виктория Тарасова посетила Харцызск (ВИДЕО)




Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!