Харцызск сегодня Новости из первых уст На окраине Славянска идет бой.


Под Славянском слышны выстрелы.Как сообщает информационный портал Интерфакс-Украина, на окраине Славянска  слышны выстрелы. В направлении города движется бронетехника с украинской символикой, утверждает представитель «городских сил самообороны».

По словам Николая Х., представителя городских сил самообороны: «По поступающей к нам информации, на окраине города завязался бой, слышны выстрелы и взрывы. Как сообщают наши активисты с блок – постов, в направлении города движутся БТРы».

Как утверждает Николай, в поселке Андреевка, который находится рядом со Славянском, горит здание поссовета, оттуда слышны выстрелы.

По словам «координатора», были обстреляны блок - посты, есть ли пострадавшие и требуется ли медицинская помощь, к месту предполагаемого боя направлены «мобильные группы сил самообороны». Информации из других источников относительно этого происшествия под Славянском пока нет.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!