Харцызск сегодня Новости из первых уст Вознаграждение за "зеленых человечков".


Борис ФилатовАдминистрация Днепропетровской области, во главе с предпринимателем Игорем Коломойским, предложила населению Донецкой области денежное вознаграждение за сдачу оружия, «зеленых человечков» и освобождение административных зданий. Сумма вознаграждения впечатляет.


«У нас есть предложение: - за каждого переданного диверсанта-наемника («зеленого человечка»), пытающегося столкнуть нас в  братоубийственной гражданской войне - вознаграждение 10 тыс. американских долларов», - написал зам. главы Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов в своей страничке в Facebook.

Помимо этого, Филатов предлагает материальное вознаграждение за сдачу единицы оружия от 1000$ тыс. до 2000$ тыс. в зависимости от типа. Так же за каждое освобожденное и переданное местной власти административное здание, он обещает выплатить 200 тыс. долларов.

Подробности и контактные телефоны, по его словам, будут озвучены 17 апреля в специальном сообщении Штаба национальной защиты.

Дополнено:

Специальное видео сообщение Штаба национальной защиты.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 099 937 91 12

PS: В ответ на заявление Днепропетровской администрации, казахстанский бизнесмен Ермек Тайчибеков открыл "сезон охоты" на Игоря Коломойского. Тайчибеков обещает за его поимку 1 млн. рублей.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!