Харцызск сегодня Новости из первых уст Где будут отдыхать харцызские школьники во время летних каникул


Харцызск, отдых для школьников на летних каникулах

Помнится, еще пару лет назад вопрос летнего оздоровления детей Донбасса звучал очень громко — создавались программы отдыха ребятишек, их массово отправляли на курорты России и в местные здравницы...


На сегодня, по крайней мере, это следует из ответа городской администрации, для харцызских младших школьников предусмотрены пришкольные лагеря на 14 рабочих дней. В них проведут две недели 1500 детей. Стоимость дневного питания для одного ребенка 99,10 руб.

30 мая 20 ребятишек из льготных категорий (дети-сироты, дети, лишенные родительского попечения, дети из семей погибших военнослужащих) отправятся в российскую здравницу — рязанский детский санаторий памяти В.И. Ленина. Дети проведут три недели в сосновом лесу, экологически чистой курортной зоне.


Напомним, ранее мы информировали, что сразу после окончания учебного года в учебных и дошкольных учреждениях города начнется ремонтный период.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ: Во время летних каникул начнется ремонт школ и садиков

Газета Панорама, Харцызск


Смотрите другие горячие НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА
Дети льготных категорий из Харцызска поехали отдыхать в Рязань
16 человек из Харцызска получили «отлично» за тотальный диктант
В Иловайске открыли «Маленькое чудо света»



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!