Харцызск сегодня Новости из первых уст В Иловайске открыли «Маленькое чудо света»


Маленькое чудо света в Иловайске

Сотрудники МЧС ДНР установили детские горки и качели, предоставленные благотворительным фондом имени Елизаветы Глинки «Доктор Лиза» в Иловайске. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства по чрезвычайным ситуациям Республики.

«По указанию министра МЧС, силами государственного пожарно-спасательного отряда города Харцызск были организованы и выполнены работы по установке в Иловайске детской площадки, которая была получена по линии гуманитарной помощи от благотворительного фонда имени Елизаветы Глинки «Доктор Лиза»», – говорится в сообщении.

Маленькое чудо света


Уточняется, что для этого на Пролетарской улице была ликвидирована несанкционированная свалка, после чего на освободившемся месте проведены работы по обустройству площадки, которая получила название «Маленькое чудо света».

Чудо света в Иловайске


По данным пресс-службы, работы проводили в течение месяца, для их выполнения было задействовано 37 сотрудников МЧС.


Смотрите другие новости рубрики ИЛОВАЙСК СЕГОДНЯ
Динозавры в харцызском музее истории
В Иловайске действует «Рука помощи»
В Иловайске установили и благоустроили детскую площадку



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!