Харцызск сегодня Новости из первых уст Как в Харцызске продвигается покос травы


Харцызск, покос травы

«Работы движутся, но очень большой объем остается у «Службы единого заказчика» и КПС «Стимул», — ответил начальник УЖКХ В.А Смык.


— Объемы огромные, трава быстро растет, и некоторые участки травы в Харцызске приходится обрабатывать косами по нескольку раз. Ситуация усложняется из-за нехватки кадров — на каждом из двух коммунальных предприятий не хватает порядка 20 работников».

Кроме того, на 25 мая в Харцызске был объявлен городской субботник именно по покосу травы, однако из-за дождливой погоды он был отменен.

По словам В.А. Смыка, субботник перенесен на 1 июня, но в связи с тем, что в День защиты детей многие люди будут участвовать в празднике, предприятиям предложено организовать работы по уборке травы на прилегающих территориях в течение недели.

Газета Панорама

Харцызск


Напомним, ранее мы информировали, что о том, какой была планета до появления первого предка человека, написано немало книг и снято огромное число, как научных, так и художественных фильмов, а теперь это можно посмотреть и в харцызском музее истории.

Подробнее ознакомиться можно на странице: Динозавры в харцызском музее истории


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ БОЛЬШОГО ХАРЦЫЗСКА

ГИА — в школах Харцызска стартовали главные испытания

В Иловайске открыли «Маленькое чудо света»

Где будут отдыхать харцызские школьники во время летних каникул

Во время летних каникул начнется ремонт школ и садиков


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!