Харцызск сегодня Новости из первых уст Зуевские тимуровцы своими руками построили остановку


Зуевские тимуровцы

Лето - пора школьных каникул, но для участников зуевского тимуровского движения «Лидер» нет выходных! Очередным добрым делом тимуровцев стало благоустройство остановочного пункта общественного транспорта «Медвежка».

На помощь школьникам пришли кураторы тимуровского движения - директор ландшафтного парка «Зуевский» Валерий Сидельников и ведущий специалист по экологическому образованию Михаил Лоневский.

И закипела работа: отреставрировали старые ставни, выкрасили их и прикрепили на раму вместе с баннером, где изображены забавные герои популярного мультфильма «Маша и Медведь».


В покраске участвовали Илья Панов и Рома Барабаш, Лиза и Настя Холодовы. Работу с баннером возглавил Алексей Воронин, а к нему присоединились Артем Воронков и четвероклассник Ваня Паншин, который очень хотел помочь, невзирая на то, что еще не тимуровец! Дети увлеченно учились вкручивать саморезы, возились с ручной дрелью.

Остановка МЕДВЕЖКА

Теперь остановка выглядит вот так - добро пожаловать! Пользуйтесь на здоровье и берегите то, что сделано ребятами с душой для всеобщего блага!

Елена ЗУБКОВА, начальник отдела РЛП «Зуевский

Газета Панорама

Смотрите другие актуальные новости Харцызска

Из-за проблемы с мусором в Харцызск приезжали представители из Министерства

Кто не платит в Харцызске за вывоз мусора

В Харцызске стартовала «медовая» неделя



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!