Харцызск сегодня Новости из первых уст Харцызские «искрята» проводили лето


Праздник в ИСКРЕ

Подошло к концу лето, и 2 сентября детвору ждёт праздник первого звонка. Возможно, не все ребята с энтузиазмом дожидаются школьных будней, но каждый, несомненно, жаждет встреч с друзьями, одноклассниками, любимыми учителями. Однако и последние деньки каникул мальчишки и девчонки, конечно же, стремятся провести ярко и весело.


Недавно в городском обществе инвалидов «Искра» состоялся праздник «Прощай, лето!» при поддержке Харцызского центра социальной и физической реабилитации инвалидов. Организаторы устроили для подопечных «Искры» увлекательную игровую программу с песнями, танцами, стихами, весёлыми эстафетами и, конечно же, праздничными угощениями — ребята получили мороженое, а после торжества их ждал «банкет» со сладостями.

В гости к «искрятам» приехали добрые друзья, постоянно поддерживающие общество инвалидов и неравнодушные к их судьбам. Это депутат Народного Совета Донецкой Народной Республики Юлия Крюкова и представители общественного движения «Свободный Донбасс» во главе с руководителем харцызского отделения Олегом Жовтобрюхом.

«Я от всей души поздравляю вас с наступающим новым учебным годом, — обратилась Юлия Михайловна к детям, — и желаю вам успехов в учёбе. Как педагог я знаю, насколько сильно ваши учителя беспокоятся о вас и вкладывают в каждого из вас частичку своей души. Цените это и никогда не забывайте о тех, кто даёт вам дорогу в жизнь. Пронесите сквозь годы чувство благодарности к ним и обязательно вырастайте достойными, добрыми и, конечно, счастливыми людьми».

Олег Викторович присоединился к её словам и добавил:

«Пусть через много лет, когда вы станете взрослыми, вы добьётесь огромных успехов и покорите большие высоты, и у нас будет повод гордиться, что мы знакомы с вами».

Воспитанники ИСКРЫ


Визитёры отдельно поздравили двух маленьких подопечных «Искры», которые в нынешнем году пойдут в первый класс. Юлия Крюкова вручила им красочные энциклопедии, а Олег Жовтобрюх — ранцы со школьными принадлежностями.

Газета Панорама

Харцызск

Читайте другие актуальные новости Харцызска

Как в большом Харцызске прославляли шахтёрский труд

Новый учебный год начнется 2 сентября

Зуевские тимуровцы на площади Победы навели порядок



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!