Харцызск сегодня Новости из первых уст Молодёжь Харцызска готова участвовать в решении проблем города


Представители молодёжного парламента встретились с молодёжью Харцызска

В конце ноября представители Молодёжного парламента встретились с молодёжью Харцызска. На встрече обсуждались проблемные вопросы, накопившиеся в городе.


В администрации Харцызска состоялась встреча председателя Молодежного Парламента Донецкой Народной Республики Владислава Погорелого и членов президиума МП в лице председателя комитета по науке, образованию и культуре МП ДНР Валентины Сойниковой и депутата комитета по экономике и предпринимательству МП ДНР Дениса Долженкова с представителями рабочей и студенческой молодежи Харцызска.

В ходе беседы парламентарии рассказали молодёжи Харцызска о решении проблемных вопросов, заданных жителями городов и районов на встречах с гражданами летом 2019 года.

Молодёжь Харцызска


Владислав Погорелый отметил, насколько важна в любом вопросе инициатива:

«Как известно, под лежачий камень вода не течет. Озвучив проблему, нет смысла сидеть и ждать, что появится тот, кто ее полностью решит. Необходимо совместными усилиями добиваться улучшения жизненных условий в городах и поселках, ведь именно нам в будущем предстоит там жить и строить семьи. Очень радует, что в ряде населённых пунктов большого Харцызска, где мы побывали, нашлась инициативная молодёжь, которая готова участвовать в решении проблем».

Фото: архив группы ВК «Молодёжь Харцызска»

Газета Панорама

Харцызск

Читайте другие новости Харцызска

В Харцызске, в парке Чехова высадили кедры

Юлия Крюкова, депутат НС ДНР — «Моя задача - услышать каждого»

Электронная приёмная сайта правительства ДНР начала работу с обращениями граждан



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!