Харцызск сегодня Новости из первых уст Как сделать новогоднюю сказку для друга


Зуевские тимуровцы помогают украсить дом

До Нового года остались считанные дни — школьники с нетерпением ждут новогодних каникул, взрослые спешат уладить все свои дела. А для участников тимуровского движения «Лидер» приближающиеся праздники — отличный повод подарить сказочное настроение окружающим.


Тимуровцы и сотрудники республиканского ландшафтного парка «Зуевский» наметили очередные добрые встречи. Первым делом посетили Вячеслава Давишнего, мальчика с ограниченными физическими возможностями. У ребят еще в начале декабря появилась идея украсить дом Славика к Новому году. Ну а если юные волонтеры что-то придумали — они обязательно это осуществят. Дети долго и тщательно готовились: вырезали из бумаги снежинки и трафареты на окна, а в назначенный день большой компанией пришли к своему другу.

Славик тоже принял активное участие в украшении окон и мебели. Снеговики, снежинки, елочки и символ 2020 года — мышка — превратили его комнату в добрую сказку, а ребята замечательно повеселились. Потом с азартом поиграли в домино.

Зуевские тимуровцы


Не забывают тимуровцы и о своих подшефных пожилых людях, навещают их, узнают, какая помощь им необходима, и помогают справиться с непосильными делами.

Александра ГРАЧЕВА, ведущий специалист РЛП «Зуевский»

Газета Панорама

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В детском стоматологическом кабинете Харцызска новое оборудование

Главная ёлка Харцызска зажгла огни - видео

«Плакала 4 дня» - предновогодняя история спасения одной кошечки



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!