Харцызск сегодня Новости из первых уст Новогодние утренники в Харцызском ДК


Новогодний утренник в Харцызском ДК

В Харцызском городском Дворце культуры, на время новогодних праздников превратившемся с помощью декораций в филиал дворца Снежной Королевы, утренники для детворы начались еще 22 декабря.

Творческие коллективы и артисты ДК постарались на славу — маленький спектакль со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой получился веселым и захватывающим для юных участников. После хороводов и вручения подарков — традиционное катание на большой горке в фойе!

В один из дней, 25 декабря, гостями детского утренника стали заместитель председателя НС ДНР Ольга Макеева и глава администрации Харцызска Виктория Жукова. Они не только поздравили ребят с праздником и вручили подарки, но и приняли участие в детских играх.


«Мне очень понравилось новогоднее представление для детей. Безусловно, эмоции только положительные. От всех депутатов Народного Совета я передала добрые поздравления с наступающими праздниками, а для каждого маленького участника сегодняшнего волшебного праздника был приготовлен сладкий подарок», - поделилась впечатлениями с журналистами Ольга Макеева.

А самый первый утренник в новогоднем поздравительном марафоне прошел для особенных деток большого Харцызска. Гостями и меценатами новогоднего представления стали представители мотодвижения «Дорогами памяти» и общественной организации «Дельфины». Они с удовольствием пели, танцевали, играли с детишками и, конечно, раздавали подарки.


«Праздник получился очень веселым, душевным, наши помощники с большой любовью к детям участвовали в новогоднем утреннике. Спасибо им!» — рассказала, заместитель главы администрации Харцызска Наталья Бондаренко.

Газета Панорама

Харцызск

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Донецкие горизонты юных зуевских знатоков

Патриотическому воспитанию молодёжи в Зуевке уделяют большое внимание

Автостанцию на «Родничке» строить не будут, а вот харцызским троллейбусникам помогут



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!