Харцызск сегодня Новости из первых уст В большом Харцызске соцработникам и медикам проезд бесплатный


Согласно распоряжению главы администрации города, с 16 апреля проезд в общественном транспорте в пределах большого Харцызска соцработникам и медикам осуществляется бесплатно.

На основании распоряжения главы администрации города Харцызска Виктории Жуковой от 16 апреля 2020 года № 422 (c полным текстом распоряжения можно ознакомиться ниже) до особого распоряжения обеспечивается бесплатный проезд работникам управления труда и социальной защиты населения на территории Харцызска, Зугрэса, Иловайска, оказывающим помощь гражданам старше 65 лет, соблюдающим режим самоизоляции на дому, а также работникам учреждений здравоохранения Харцызска, Зугрэса и Иловайска, оказывающим медицинскую помощь на дому.

Газета «Панорама»

Бесплатный проезд в Харцызске для меликов и соцработников - Приказ В. Жуковой



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!